МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Обувь весна-лето 2019: главные тренды

Что может быть прекраснее яркого весеннего солнца и тёплого летнего ветра? Только новая пара обуви! Сегодня Юля Мирошниченко поможет разобраться в тенденциях предстоящего весенне-летнего сезона и подобрать себе те самые, красивые и жизненно необходимые.

Неон

 

Фуксия, ультрамарин или салатовый: в этом году весна и лето будут ошеломительно яркими! Делаем ставки на цвет «вырви глаз» и миксуем с базой (для «приглушения» цветового эффекта) или поддерживаем образ «перекликающимися» элементами: от аксессуаров до одежды. Здесь главное знать меру. Если сомневаетесь, лучше выберите первый вариант.

Тонкие ремешки

 

Благодаря тонким ремешкам, огибающим щиколотки, босоножки не только прочно сидят на ноге, но и выглядят женственно и изящно. Вкупе с объемными силуэтами такая обувь придаст образу легкости. И не забывайте про «kitten heel»: туфли и босоножки, снабженные такой «изюминкой», отлично подружатся и с летящими романтичными платьями с пышными обороками; и с авангардными джинсами вкупе с худи-oversize; и с брючным костюмом в лучших традициях фильма «Деловая женщина».

Дикий запад

 

Увлечение дизайнеров ковбоями, металлом и замшей плавно «заразило» и трендовую обувь предстоящего сезона. А казаки, как главный герой этого стиля, стали самым желанным объектом шопинга. Фантазировать на тему Дикого запада легко: даже акцентную «американу» можно сделать более нейтральной, если миксовать ее с темно-бордовой, песочной и бежевой гаммами. Да и что может быть универсальнее пары ковбойских ботинок? Разве что бежевые лодочки.

Блочный каблук

 

Устойчивый и очень классный, пришёл к нам из 60-х годов. Отличная, не менее универсальная альтернатива классическим шпилькам. Выбирайте необычные материалы (пластик, замша), цвета (неон, металлик) или отдайте предпочтение базовым моделям. Готовимся бегать в них весной и летом!

Анималистический принт

 

Ставший уже классическим, «хищный» принт прочно обосновался в списке «must have». В грядущем сезоне весна-лето 2019, африканские мотивы буквально заполонили подиумы и прилавки. Леопардовые, змеиные, под зебру, от неоновых сочетаний до классики — выбирайте то, что подружится с вашим гардеробом! Для самых стеснительных подойдут пары с небольшими акцентными вставками.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО